Способы передачи показаний приборов учёта

Сроки и порядок передачи показаний приборов учета установлены договором теплоснабжения, согласно акту.

В случае, если показания не будут переданы в офисы обслуживания в указанные в договоре сроки, расчет будет производиться по нормативу. 

Участки Тепловой инспекции по адресам:

1 участок ул. Самаркандская ,1а  каб. 207 ; 322  тел. 282-45-32

2 участок ул. Голева,5б каб. 4 тел. 236-96-63

3 участок Репина, 20а, каб.3 тел. 294-18-02

4 участок Б.Хмельницкого, д. 80, 2 этаж, каб. "Энергосбыт Плюс"


По электронной почте :

1 участок: Natalya.V.Zhdanova@esplus.ru

2 участок: Tatyana.Chugaeva@esplus.ru

3 участок: Galina.Istomina@esplus.ru

4 участок: Olga.Mokrushina@esplus.ru


В Березниках показания приборов учета принимаются:

- в отдел расчетов по адресу:


Березники, ул. Калинина, 6 каб. 17

- по электронной почте на адрес: 

Irina.Dontsova@esplus.ru
Anna.Artemova@esplus.ru


- факсограммой на номер:

8 (3424) 26-85-99

В Краснокамске показания приборов учета принимаются:

- в отдел расчетов по адресу:

Краснокамск, ул. Геофизиков, 23

- по электронной почте на адрес:

Natalya.Shilova@esplus.ru

 В Чайковском показания приборов учета принимаются: 

- в отдел расчетов по адресу:

Чайковский, ул. Советская, д. 2/6, каб 5

В Губахе показания приборов учета принимаются:

- в отдел расчетов по адресу:

Губаха, ул. Торговая, 6;

- факсограммой на номер:

8 (34248) 9-55-72