Способы передачи показаний приборов учёта

Абонент должен ежемесячно подавать показания приборов учета!

В случае, если показания не будут переданы в офисы обслуживания, в указанные в договоре сроки, расчет будет производиться по нормативу. 

Сроки и порядок передачи показаний приборов учета установлены договором теплоснабжения, согласно акту.

В Перми показания приборов учета принимаются: 

- в отделы расчетов по адресам:

Сибирская, д.67, каб.102
Б.Хмельницкого, д. 80, 2 этаж, каб. "Энергосбыт Плюс"
Голева,5б каб. 4
Репина, 20а, каб.3

- по электронной почте на адреса:

Olga.Mokrushina@esplus.ru
Lyubov.Chuvashova@esplus.ru Natalya.Grynishina@esplus.ru Alfinur.Zyryanova@esplus.ru Galina.Istomina@esplus.ru Tatyana.Chugaeva@esplus.ru Svetlana.Gilyeva@esplus.ru Natalya.Shilova@esplus.ru Natalya.V.Zhdanova@esplus.ru Lyudmila.Trushnikova@esplus.ru Elena.Podzharykh-Melyukhina@tplusgroup.ru Tatyana.Kozhevnikova@esplus.ru Vera.Panchenko@esplus.ru Svetlana.Lezhneva@esplus.ru

- факсограммой на номера:

8 (342) 283-13-09 8 (342) 236-96-63

В Березниках показания приборов учета принимаются:

- в отдел расчетов по адресу:


Березники, ул. Калинина, 6 каб. 17

- по электронной почте на адрес: 

Irina.Dontsova@esplus.ru
Anna.Artemova@esplus.ru


- факсограммой на номер:

8 (3424) 26-85-99

В Краснокамске показания приборов учета принимаются:

- в отдел расчетов по адресу:

Краснокамск, ул. Геофизиков, 23

- по электронной почте на адрес:

Natalya.Shilova@esplus.ru

 В Чайковском показания приборов учета принимаются: 

- в отдел расчетов по адресу:

Чайковский, ул. Советская, д. 2/6, каб 5

В Губахе показания приборов учета принимаются:

- в отдел расчетов по адресу:

Губаха, ул. Дегтярева, д.16А, к.34

- факсограммой на номер:


8 (34248)4-95-67


 

в отдел расчетов г. Пермь, ул. Сибирская, д.67, каб.102
в отдел расчетов г. Пермь, ул. Б.Хмельницкого, д. 80, 2 этаж, каб. "Энергосбыт Плюс"
в отдел расчетов г. Пермь, ул. Голева,5б  каб. 4
в отдел расчетов г. Пермь, ул. Репина, 20а, каб.3
электронное сообщение Olga.Mokrushina@esplus.ru
электронное сообщение Lyubov.Chuvashova@esplus.ru
электронное сообщение Natalya.Grynishina@esplus.ru               
электронное сообщение Alfinur.Zyryanova@esplus.ru  
электронное сообщение Galina.Istomina@esplus.ru
электронное сообщение Tatyana.Chugaeva@esplus.ru
электронное сообщение Svetlana.Gilyeva@esplus.ru
электронное сообщение Natalya.Shilova@esplus.ru
электронное сообщение Natalya.V.Zhdanova@esplus.ru
электронное сообщение Lyudmila.Trushnikova@esplus.ru
электронное сообщение Elena.Podzharykh-Melyukhina@tplusgroup.ru
электронное сообщение Tatyana.Kozhevnikova@esplus.ru
электронное сообщение Vera.Panchenko@esplus.ru
электронное сообщение Svetlana.Lezhneva@esplus.ru
факсограмма 8 (342) 283-13-09
факсограмма 8 (342) 236-96-63